Главная страница





Встреча администрации МНОЦ со студентами 1-го курса магистратуры 2022-2023 учебного года

Сентябрь 14, 2022

9 сентября с.г. в Международном научно-образовательном центре НАН РА состоялась встреча членов администрации МНОЦ и студентов 1-го курса магистратуры, поступивших в 2022-2023 учебном году, с целью ознакомления друг с другом и представления учебного процесса Центра.

С приветственной речью выступил замдиректор МНОЦ по учебной работе Ерджаник Заргарян, который представил студентам регламенты учебного процесса, методологию оценивания, порядок организации экзаменационного периода и другие вопросы по осуществлению образовательной деятельности.

Поздравив студентов с началом нового учебного года, декан МНОЦ Атом Мхитарян представил регламент образовательного процесса и правила внутреннего распорядка Центра, возможности предоставления скидок в оплате обучение студентов, а также механизмы и сроки подачи заявлений для возмещения платы за обучения путем компенсации подоходного налога.

Руководитель отдела информационных технологий Центра Армен Егоян в свою очередь представил руководство по использованию платформы дистанционного обучения Moodle, а также все те возможности и инструменты, которые необходимы для эффективного использования портала электронного обучения.

Во встрече также принимала участие юрист-консультант Центра Лилит Харатян, которая представила процесс заключения индивидуальных договоров со студентами и выразила готовность поддержать и урегулировать любой правовой вопрос.

В завершение встречи руководитель отдела общественных связей и карьеры Лилит Адамян вкратце представила широкие возможности для студентов, предоставленных Центром, рамки сотрудничества отдела общественных связей и карьеры со студентами и отметила важность активного вовлечения студентов как в различных мероприятиях МНОЦ, так и в текущих обсуждениях, организуемых в совместной коммуникационной платформе, с целью выявления учебных и профессиональных потребностей студентов и организации неформального образовательного процесса на их основе.

Отдел общественных связей и карьеры МНОЦ НАН РА