Главная страница





25 Фев

Основные проблемы применения Коучинга в равитии организаций РА

Февраль 25, 2021

В деловой среде коучинг – это метод, направленный на развитие навыков, исполнительности и карьеры человека. Коучинговая дятельность – один из инструментов, используемых в развитии управления (менеджмента), но в прикладной сфере это - больше, чем просто метод управления.

Поскольку организации понимают полезность коучинга, эта сфера начинает расти как во всëм мире, так и делает шаги на рынке Армении. Некоторые организации активно работают в направлении создания коучинговой культуры. Внутри организации коучинговая культура больше, чем официальный состав коучинга.  Здесь коучинговое поведение используется как средство общения, управления и влияния.  Эта культура также является средой, где ценится образование, обучение и развитие сотрудников. Существует необходимость исследования основных проблем - применения коучинга и перспективв его развития в организациях РА.

Анна Бароян занимается коучингом с 2013 года, выпускница Международной коучинговой академии (ACSTH) и автор ряда материалов по коучингу. С 2015 года она работает в сфере управления человеческими ресурсами, преподаватель предмета "Управление человеческими ресурсами" в Международном научно-образовательном центре НАН РА. Она - соавтор и менеджер проекта центров развития коучей HireNet, ArmCoaching и обучения ментальной арифметике Soroban Lab.

Для регистрации  - здесь ссылка.

Для встречи - ссылка.