Главная страница





Студенты МНОЦ, обучающиеся в университете Туши, заняли 3-е место в межкультурном конкурсе

Июнь 24, 2022

20 мая с.г. в рамках программы кредитной мобильности "Эразмус+" студенты Международного научно-образовательного центра НАН РА, обучающиеся в университете Туши в Италии, приняли участие в межкультурном конкурсе, в котором участвовали многочисленные студенты из 13 стран.

Участвующие в мероприятии студенты МНОЦ 1-го курса магистерской дистанционной образовательной программы делового администрирования Сюзанна Мнацаканян, Амаяк Погосян, Эвелина Аракелян, а также студенты 1-го курса магистратуры кафедры экологии и природопользовании Мариам Геворгян и Роза Тадевосян, в числе других иностранных студентов, представили армянские традиции, национальную культуру и кухню, в результате чего заняли 3-е место.

Отметим также, что в ходе мероприятия студенты МНОЦ организовали угощение гостям, представив красочный выбор и разнообразие армянской кухни, а также впечатлили участников мероприятия армянскими народными песнями и танцами.

Благодарим наших студентов за огромную ответственность за родную страну, за проявленные качества и отстаивание чести учебного заведения и желаем новых успехов.

Отдел общественных связей и карьеры МНОЦ НАН РА