Главная страница





24 Июл

Новые курсы английского языка в английском клубе

Июль 24, 2018

Действующий при кафедре иностранных языков МНОЦ НАН РА Английский клуб (ENGLISH CLUB) приглашает к участию на занятиях четырехмесячного курса английского языка с 15 сентября с.г. по следующим темам:

"Улучшение грамматических навыков" (начальный, средний и высший уровни);
"Развитие устной речи" (начальный, средний и высший уровни);
"Ситуативный английский".


Занятия проводятся по специально разработанной методике и учебникам лучших изданий ("Оксфорд", "Кембридж", "Лонгман", "Макмиллан", "Гайнеман"). Каждая тема содержит тематическую лексику, аудиоматериалы, просмотр фильмов, песни, обсуждения, ролевые игры. Занятия проходят исключительно на английском языке, что способствует ускоренному развитию устной речи и грамматических навыков. Дорогие фанаты английского языка, теплая атмосфера и профессиональный опыт преподавателей Английского клуба обеспечат все необходимые предусловия для приобщения к межкультурной коммуникации и совершенствования культуры речи учащихся. По окончании занятий участникам будут выданы сертификаты.

СПЕШИТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ! Кстати, тестирование уровня знаний английского языка бесплатно, а месячная оплата - 5000 драм.
Для подробностей обращаться на кафедру иностранных языков МНОЦ НАН РА (11-ый этаж) или звонить по следующим телефонным номерам:


 095 33 20 50

 060 62 36 00