Главная страница





24 Янв

Объявление

Январь 24, 2020

Дорогие выпускники и студенты Международного научно-образовательного центра!
По инициативе отдела карьеры и связи с общественностью и студенческого союза МНОЦ НАН РА с 7 по 9 февраля с.г. в Цахкадзоре будет организована зимняя школа "Коммуникация в мире возможностей". В течение этих 3 дней участники приобретут навыки личностного роста и формирования успешного имиджа, раскроют секреты публичной речи и коммуникации, встретятся с психологом для выявления внутренних страхов в межличностной коммуникации и путей их преодоления.

По окончании школы участники будут иметь возможность встретиться с бывшим выпускником МНОЦ НАН РА и ныне депутатом Национальноо Собрания РА Вагаршаком Акопяном, который представит главные предпосылки достижения успеха в молодом возрасте и вручит присутствующим сертификаты об участии.

Стоимость участия в программе - 22.000 драм РА, что включает в себя расходы на проживание в гостинице, транспорт, трехразовое питание и билет для посещения дома-музея братьев Орбели.

Для регистрации звонить по следующим номерам - 096-69-34-80, 055-61-71-13 - или обратиться в отдел карьеры и связи с общественностью МНОЦ НАН РА (4-ый этаж).