Главная страница





17 Апр

Объявление

Апрель 17, 2019

Дорогие коллеги,

Приглашаем к участию в V международной молодежной научной школе "Инновационный менеджмент", которая состоится 16-18 мая с.г. в Цахкадзоре (Далее - Школа).

Цель Школы способствовать: объединению талантливых молодых ученых, исследователей и студентов; повышению уровня инновационной деятельности и профессиональной информированности молодежи; формированию бизнес-идей на базе результатов умственной деятельности, развитию навыков в реализации инновационных проектов и передачи технологий.

В Школе участники для развития своих способностей ознакомятся с техникой составления бизнес-предложений и эффективного планирования бизнес-проектов, а также с основами знаний в сохранении и управлении объектов интеллектуальной собственности. По программе Школы предусмотрены лекции, мастер-классы (master class) и бизнес-игры, которые будут вести приглашенные ведущие специалисты и эксперты в области инновационного менеджмента, управления проектами и сохранения прав интеллектуальной собственности.

Для участия могут обратиться молодые студенты до 30 лет, ученые, аспиранты научные сотрудники, начинающие предприниматели, а также лица, заинтересованные в коммерциализации результатов научной деятельности. Для участия необходимо до 29 апреля 2019 года включительно заполнить электронную заявку по следующей ссылке - http://bit.ly/2Ue00RP .

Оплата за участие составляет 15$ или сумма по текущему обменному курсу AMD. Отбор участников будет проходить на конкурсной основе. Прошедшие по конкурсу заявители до 6 мая получат по электронной почте письменное приглашение на участие в V международной молодежной научной школе "Инновационный менеджмент" и порядок оплаты за участие.

После получения приглашения необходимо в течение трех последующих рабочих дней подтвердить свое участие, посылая информационное письмо на электронный адрес Школы innov.youth.school@gmail.com, и сделать оплату. С подробной информацией относительно V международной молодежной научной школы «Инновационный менеджмент» можно ознакомиться на фейсбуковской странице «Мероприятия» - https//www.facebook.com/SchoolOfAYoungInnovator/ и на официальном сайте Школы - https://yisango.wixsite.com/younginnov-arm/:

Программа осуществляется при содействии министерства спорта и молодежных вопросов РА.

С уважением
Оргкомитет Школы