Главная страница





Тесное сотрудничество со студентами всегда в центре внимания МНОЦ НАН РА

Май 21, 2021

По инициативе декана Атома Мхитаряна и отдела карьеры и по связям с общественностью МНОЦ НАН РА в конце учебного года была организована (19 мая с.г.) последняя встреча со старостами курсов. Встреча состоялась в очном и дистанционном формате. На встрече присутствовали декан А. Мхитарян, заведующая отделом обеспечения качества образования Н. Варданян, социолог А. Галамдарян, заведующая отделом карьеры и по связям с общественностью А. Шахазизян, специалист отдела карьеры и по связям с общественностью М. Парсаданян и председатель СНО Г. Григорян. Цель встречи - выявить и решить волнующие студентов проблемы, укрепить обоюдную связь между студентами и администрацией Центра. Заведующая отделом обеспечения качества образования Н. Варданян в ответ на беспокойство студентов по поводу обеспечения анонимности в проведении опросов отдела заверила, что использованные в опросах данные представляются и анализируются не только в обобщенном виде, но и при заполнении анкеты не фиксируются личные данные студентов. Следовательно, отдел обеспечения качества образования не может идентифицировать студента с заполненной анкетой опросника. Декан Центра Атом Мхитарян в своей речи разъяснил порядок представления заявлений о скидках на оплату за обучение, составления вопросов для опроса, процедуру защиты дипломных работ и т.д. Декан также ответил на интересующие студентов вопросы, подчеркнув важность тесного сотрудничества деканата со студентами.

Специалист отдела карьеры и по связям с общественностью М. Парсаданян и председатель СНО Г. Григорян представили проделанную в течение учебного года работу и предстоящие задачи. В ближайшей перспективе планируется проведение семинара и обсуждения на тему: переход со второго на третий уровень высшего образования.

Во время встречи также обсуждался вопрос периодичности проведения заседаний, и было решено проводить встречи два раза в каждом семестре - в начале и конце семестра.


Отдел карьеры и по связям с общественностью МНОЦ НАН РА