Главная страница





Завершились курсы "Русский язык для всех"

Май 6, 2019

30-го апреля в Национальной академии наук Армении завершились курсы "Русский язык для всех", проводимый "Клубом Иностранных Языков и Межкультурной Коммуникации" при кафедре иностранных языков МНОЦ НАН РА. Курс стартовал 1 ноября.

Участников курса и гостей приветствовала зав.кафедрой иностранных языков Международного научно-образовательного центра НАН РА, кандидат филологических наук Гоар Григорян: "Уважаемые преподаватели, уважаемые участники курса "Русский язык для всех", мы очень рады приветствовать вас в стенах Национальной академии наук Армении. Надеюсь, что полученные знания помoгут вам в будущем карьерном росте. Благодарю вас".

Сертификаты о прохождении курсов вручила преподаватель кафедры иностранных языков Международного научно-образовательного центра НАН РА, кандидат филологических наук Вера Адамян. "Я очень рада, что русский язык познакомил меня с вами. Я благодарна всем вам и каждому из вас в отдельности за активное участие. Я надеюсь, и, пусть нескромно, но даже уверена, что эти знания вам пригодятся и что мы еще не раз встретимся с вами на научных мероприятиях, где вы будете выступать с докладами исключительно на русском языке".

Участники курсов поблагодарили преподавателя за насыщенные и интересные занятия. Один из участников курса Тигран Мкртумян отметил: "Шесть месяцев пролетели незаметно. Я сожалею о том, что курс так быстро закончился. Благодаря ему я не только освежил в памяти свои знания, но и получил много полезной и интересной информации".