Главная страница





Официальный визит административного и преподавательского состава МНОЦ НАН РА в университет им. Поля Сабатье (Тулуза 3) Франции

Июнь 24, 2019

Административный и преподавательский состав МНОЦ НАН (заведующая отделом по обеспечению качества образования Нарине Варданян, ученый секретарь Атом Мхитарян, заведующий отделом информационных технологий Армен Саргсян, преподаватели – Грачья Асцатрян, Мариам Арутюнян и Роберт Тадевосян) находятся с официальным визитом в университете им. Поля Сабатье (Тулуза 3) Франции. С французскими коллегами обсуждались вопросы по нескольким направлениям: в частности, проблема улучшения образовательной программы "Информатика и вычислительная техника", программы по обмену магистрантов и преподавателей, существующие достижения и перспективы дальнейшего сотрудничества. Преподаватели МНОЦ и научные сотрудники Института информатики и проблем автоматизации НАН РА со своими французскими коллегами рассмотрели программы дисциплин.

В свою очередь, представители административного состава - ученый секретарь Атом Мхитарян, заведующая отделом по обеспечению качества образования Нарине Варданян, заведующий отделом информационных технологий Армен Саргсян – в офисе международной программы "Эразмус+" обсудили детали совместной программы развития новых возможностей в продолжении учебы студентов и прохождении стажировки преподавателей МНОЦ в университете им. Поля Сабатье, а также перспективы осуществления магистерской программы в предоставлении двойных дипломов по специальности "Информатика и вычислительная техника".