Главная страница





"Получив богатый запас знаний в МНОЦ, в настоящее время работаю в одной из аптек Армавира", - выпускница МНОЦ Лилит Товмасян

Июнь 8, 2023

Лилит Товмасян - выпускница кафедры фармации Международного научно-образовательного центра НАН РА. Благодаря широких знаний, приобретенном в МНОЦ, в настоящее время Лилит работает в одной из аптек Армавира востребованным фармацевтом.

"Я много слышала о профессиональном преподавательском составе и качественном образовании МНОЦ, многие мои друзья окончили МНОЦ, и именно по их совету я продолжила свое магистерское образование на кафедре фармации МНОЦ.

Наряду с теоретическими знаниями, у нас была возможность приобрести практические навыки в Институте тонкой органической химии НАН РА и участвовать в различных научно-исследовательских работах, что, в свою очередь, способствовало тому, чтобы сегодня стать конкурентоспособным специалистом", - рассказывает Лилит.

Будущим магистрантам МНОЦ Лилит советует учиться в полной мере и использовать все возможности, предоставляемые МНОЦ на пути к цели, ведь новых высот можно лишь достичь посредством непрерывного образования.

Отдел общественных связей и карьеры МНОЦ НАН РА