Главная страница





Новогоднее послание директора МНОЦ НАН РА Армена Саргсяна

Декабрь 30, 2021

Дорогие соотечественники!

 

От имени руководства и всего коллектива Международного научно-образовательного центра НАН РА поздравляю вас с Новым годом и Рождеством.  Сохраняя убежденность в том, что непрерывному и последовательному развитию образования и науки в становлении и укреплении экономики нашей страны другой альтернативы нет, мы обязаны совместными усилиями достичь этой цели. Мы также должны признать, что работа учителя, лектора, учёного является одним из ключевых столпов, который является залогом безопасного существования могущественной Армении завтра. Нужно по достоинству ценить проделанную этими людьми работу, чтобы послужить примером для нашей молодежи, воодушевляя их к созиданию на благо нашей страны.

 

Подводя итоги прошедшего года, можно констатировать, что у Центра было много достижений в самых разных направлениях - создании и благоустройстве инфраструктур, модернизации образовательных программ, расширении связей и сотрудничества, выдвижении новых инициатив.

Профессорско-преподавательский состав Центра добился успехов как на местных, так и на международных научно-образовательных площадках, участвуя в различных тренингах, конференциях, семинарах, публикуя ценные научные работы в местных и зарубежных периодических изданиях.

Международный научно-образовательный центр НАН РА продолжит свою миссию в обучении и продвижении в науке наших светлых молодых ребят, вдохновляя, поддерживая и призывая к жизни их высокие идеи в улучшении, развитии инфраструктуры и той среды, в которой студент с удовольствием и преданностью продолжит обогащать свои знания и наращивать свой опыт.

 

С Новым годом и Рождеством с пожеланиями мира и прогресса нашей стране! А вашим семьям - здоровья, счастья, исполнения заветных желаний и осуществления всех поставленных целей.


Армен Саргсян