Главная страница





"Сформированная в Центре академическая среда и преподающий профессорско-преподавательский состав для меня самые лучшие", - студентка МНОЦ Арус Николян

Июнь 13, 2022

Арус Николян - магистрантка 1-го первого курса магистратуры кафедры политологии, международных отношений и истории Международного научно-образовательного центра НАН РА.

Арус является председателем Студенческого совета МНОЦ, которая активно участвует в различных мероприятиях Центра.

"После окончания факультета истории и юриспруденции АГПУ я решила получить магистерское образование в Международном научно-образовательном центре НАН РА, поскольку открыла для себя преимущества академического образования Центра, которые предоставляют широкие возможности для приобретения конкурентоспособного и качественного образования. В настоящее время учусь на кафедре политологии, международных отношений и истории МНОЦ на специалиста по международным отношениям. Моя цель одна - стать самоотверженным специалистом и самое главное посвятить себя родине и заниматься проармянской деятельностью", - рассказывает Арус.

В свободное время Арус любит изучать историю, культуру и языки других стран, а изучение языков является одним из самых больших интересов в ее жизни.

Арус советует будущим студентам кафедры политологии, международных отношений и истории постоянно вооружаться знаниями: ведь знания — это единственная сила, которую невозможно отнять у человека, а сам Центр предоставляет множество возможностей для их практического приобретения и применения.

"Сформированная в Центре академическая среда и преподающий профессорско-преподавательский состав для меня самые лучшие. Учитесь с любовью, выбирайте профессию и университет, близкие вашей душе, и вы обязательно проложите свой собственный путь к успеху, обеспечив непрерывное профессиональное развитие", - с энтузиазмом отмечает Арус.

Отдел общественных связей и карьеры МНОЦ НАН РА