Главная страница





"Благодаря международному сотрудничеству Центра, студенты имеют возможность учиться в международных вузах."- студентка МНОЦ Сюзанна Мнацаканян

Май 19, 2022

В рамках программы кредитной мобильности Эразмус+ студентка 1-ого курса кафедры управления отделения делового администрирования Международного научно-образовательного центра НАН РА Сюзанна Мнацаканян в настоящее время учится в университете Туши, в Италии.

- Меня зовут Сюзи, мне 24 года. Окончила Французский университет в Армении, работаю в компании SoftConstruct. Люблю изучать психологию и астрономию, а также интересуюсь модой.

Свободное время предпочитаю проводить с семьей или друзьями. Люблю путешествовать, открывать для себя уютные места Армении, а сейчас, находясь в Италии, параллельно с учебой пытаюсь ознакомиться с историко-культурной жизнью и достопримечательностями Италии.

Изначально хотела получить магистерское образование по специальности "Деловое администрирование".


Следуя многочисленным позитивным отзывам как о Международном научно-образовательном центре, так и о преподавательском составе, я однозначно решила продолжить свое образование именно в Центре, так как для меня он был наилучшей альтернативой для получения магистерского образования. Еще одно важное обстоятельство, которое сыграло большую роль в моем выборе-это то, что вся образовательная программа делового администрирования осуществляется дистанционно, следовательно, она полностью совместима с моей работой.

Благодаря активному сотрудничеству МНОЦ с зарубежными вузами и международными организациями, студентам предоставляется широкая возможность учиться в международных вузах разных стран.


О программе студенческого обмена в итальянском университете Tуши я узналa, подробно изучив сайт Центра, что меня очень воодушевило и замотивировало, и в результате участия в конкурсе, я прошла в финал и оказалaсь в университете Туши, в Италии, за что очень благодарна и счастлива. Здесь занятия проходят очень интересно, проводятся интенсивно, преподавательский состав довольно открыт и благосклонен к международным студентам.

Обучение в МНОЦ предоставляет прекрасную возможность приобрести богатый запас знаний и состояться в выбранной профессии.


Я радa, что в свое время сделалa правильный выбор и горжусь тем, что сегодня являюсь студентом Международного научно-образовательного центра НАН РА, и советую студентам обязательно воспользоваться широкими возможностями магистерских образовательных программ МНОЦ, которые предоставляются учащимся в процессе обучения.

Отдел общественных связей и карьеры МНОЦ НАН