Главная страница





"Сформированная академическая среда и организация научно-исследовательского образования в Центре способствуют достижению качественного образования", - студентка МНОЦ Нонна Ованнисян

Август 3, 2022

Нонна Ованнисян – выпускница Международного научно-образовательного центра НАН РА по специальности «Фармацевтическая химия», в настоящее время работает в Научно-технологическом центре органической и фармацевтической химии НАН РА.

"Поскольку эта область мне очень близка, я решила получить степень магистра именно в МНОЦ, учитывая, что Научно-технологический центр представляет собой многофункциональный комплекс, который создает широкие возможности для студентов выполнять различные научно-исследовательские лабораторные работы в данной области и использование уникального ценного лабораторного оборудования в регионе. Кроме того, после окончания магистратуры я могу продолжить свою научную деятельность и сейчас думаю о получении ученой степени. Должна честно признаться, что если бы я не выбрала образование в академическую среде и училась бы в другом ВУЗе, то никогда и представить не могла, что смогу заниматься научной работой. В этом плане МНОЦ дал мне множество возможностей и альтернативных вариантов", - отмечает Нонна Ованнисян.

"Нашим абитуриентам, поступающим в Международный научно-образовательный центр НАН РА, хотела бы сказать, что сформированная академическая среда и организация научно-исследовательского образования в Центре способствуют приобретению качественного образования, остается только правильно его освоить, все в наших руках, это вопрос желания и целеустремленности. Желаю трудолюбия и упорства, будьте максимально настойчивы и усердны".

"Запоминающихся событий со студенческих лет много, и у каждого они уникальны. Многочисленные юмористические и забавные истории, интересные и яркие дни, которые я провела с друзьями, заслуживают особой памяти. Просто хочу сказать, что благодаря нашему Центру я приобрела много хороших друзей. Спасибо за каждый этап и за прочные знания".

Отдел общественных связей и карьеры МНОЦ НАН РА