Главная страница





Магистранты МНОЦ посетили Арагацотнскую область

Март 12, 2020
По инициативе отдела занятости и связей с общественностью и Студенческого совета Международного научно-образовательного центра НАН РА в преддверии весенних каникул этого года, в очередной раз по традиции была осуществлена благотворительная программа в Арагацотнской области. В предварительно выбранном регионе была оказана помощь самым необеспеченным и многодетным 15 семьям в виде предоставления одежды и продуктов питания.

Особую благодарность выражаем мукомольному заводу "Налбандян" и птицефабрике "Арзни" за предоставление каждой семье по 2 ящика яиц и 25 кг муки. Во время визита библиотекам нескольких деревень были также подарены 300 самых разных жанров книг. Заведующая отделом занятости и связей с общественностью А. Шахбазян в своем приветствии поздравила присутствующих жителей области с весенними праздниками, пожелав им силы духа, долголетия и мира в семьях.

- Надеюсь, в следующий год при осуществлении благотворительной программы я не найду ваши имена в списке необеспеченных семей, - отметила А. Шахбазян.