Главная страница





12 Июн

Прием в летнюю юридическую школу

Июнь 12, 2019

Кафедра юриспруденции, СНО и отдел общественных связей и карьеры МНОЦ НАН РА организуют бесплатные занятия по юриспруденции "Знание права – залог успеха" с целью повышения правового сознания общественности. С лекциями выступят лучшие специалисты правовой сферы.

Лекции начнутся со 2 –го июля с.г., три раза в неделю, в вечерние часы. По окончании курса занятий участники получат сертификаты об участии. Необходимое условие для получения сертификата – участие (минимальное - 2 раза) на лекциях.

Для приема в школу могут обратиться все лица (студент или выпускник), имеющие высшее образование.

Прием осуществляется в два этапа: изучение пакета отправленных документов и интервью.

Неполноценно заполненные заявки не будут рассматриваться.

Последний срок приема заявок – 28 июня с.г.

Пакет документов для заявки включает:


Необходимые документы следует отправить по электронной почте - mikichparsadanyan@mail.ru


Для дополнительной информации звонить по мобильному телефону - 055-61-71-13 – или писать по следующим электронным адресам: mikichparsadanyan@mail.ru или mikich.parsadanyan@isec.am:


С лекциями выступят:

Лилит Харатян
- Права человека.

Марине Фарманян
– Права детей, права и обязанности родителей. Особенности уголовного судопроизводства по делам несовершеннолетних.

Ануш Гаспарян
- Институт необходимой защиты (в контексте 42 –ой статьи уголовного кодекса), освобождение от уголовной ответственности и наказания. Формы вины и субъект преступления. Порядок и длительность допроса. Органы предварительного расследования.

Норайр Норикян 
- Военное право. Конституционное право.

Геворг Акопян -
Действующий правовой статус децентрализованных имущественных электронных документов (ДИЭД) в Армении (криптовалюты, подтверждающие права обязательства ДИЭД). Проблемы действующего правового статуса децентрализованных имущественных электронных документов (ДИЭД) в правовой системе Армении ( сделки, ICO, SCO и т.д.).

Симон Бабаян
Договорное право.