Главная страница





10 Окт

Обучение русскому языку в МНОЦ НАН РА

Октябрь 10, 2018

Действующим при кафедре иностранных языков МНОЦ НАН РА "Клуб Иностранных Языков и Межкультурной Коммуникации" разработаны интенсивные образовательные курсы обучения практическому русскому языку "Давайте говорить по-русски!", предназначенные для учащихся начального, среднего и продвинутого уровней владения русским языком:

"Русский язык для всех";

"Русский язык в профессиональной сфере (естественно-научный профиль)";

"Русский язык в профессиональной сфере (гуманитарный профиль)";

"Речевой портрет делового человека";

"Русский язык для бизнесменов";

"Русский язык для туристов";

"Интенсивный курс русского языка";

"Ситуационный русский".

Курс практического русского языка предназначен для обучающихся, желающих ознакомиться с фонетической, грамматической и лексической системами русского языка, сформирует у обучающихся компетенций в сфере русского языка, совершенствования навыков владения русской речью, также ознакомит с особенностями русского этикета. 

Основная цель курсов научить общаться на русском языке, способствовать развитию устной речи, познакомить обучающихся со стереотипами речевого поведения русских в типичных ситуациях общения. Курсы предназначены как для тех, кто делает первые шаги в изучении русского языка, так и для тех, кто уже владеет русским языком на базовом уровне и хочет расширить и усовершенствовать свои знания.

Занятия проводятся по специально разработанной методике дипломированного специалиста с использованием инновационных технологий. Каждая тема содержит тематическую лексику, аудио- и видеоматериалы, обсуждения, ролевые игры. Занятия проходят исключительно на русском языке, что способствует развитию устной речи.


СПЕШИТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ! Рады сообщить, что тестирование на знание русского языка бесплатно, а месячная оплата составляет 5000 драмов.

Для более подробной информации обращайтесь на кафедру иностранных языков МНОЦ НАН РА (11-ый этаж) или звоните по телефону:

096 05 99 88

  060 62 36 00