Главная страница





5 Янв

Возможности мобильности аспирантовв рамках программы "PROM" Польши

Январь 5, 2022

Краковский педагогический университет (см. ссылку https://www.up.krakow.pl/en/) предоставляет возможность студентам бакалавриата в возрасте до 40 лет посетить Краковский педагогический университет для участия в конференциях и летних /зимних школах, а также организовать краткосрочное посещение любой кафедры вуза с целью получения научных материалов длявыполнения диссертационной работы.

Следует отметить, что Краковский педагогический университет ответственен за программу PROM, которая финансируется 
Национальным агентством академических обменов Польши (NAWA), предоставляя аспирантам и молодым ученым возможностьучастия в международной программе стипендиального обменапо повышению своего научного потенциала.

Краковский педагогический университет финансово поддерживает мобильность программы PROM (расходы на проезд, проживание, в случае необходимости другие траты возмещаются на месте).

Порядок подачи проектных заявок опубликован на сайте проекта PROM (см. ссылку -https://prom.up.krakow.pl/en/recruitment-procedure/).

В обязательном порядкенеобходимо ознакомиться с нормативными документами программы-https://prom.up.krakow.pl/wp-content/uploads/sites/38/2020/11/PROMregulations.pdf и формой заявки.

Необходимо также ознакомиться с правилами программы: заполненное заявление и требуемые документы (см. список- https://prom.up.krakow.pl/en/recruitment-procedure/) нужно отправить по электронной почте prom@up.krakow.pl., а копии документов (''CC'') отправить на следующие электронные почты - arusyak.harutyunyan@isec.am и ella.papikyan@isec.am

Крайний срок подачи заявления — 22 сентября 2022 года, но заявку желательно подать по возможности раньше времени.

Информацию об организуемых конференциях или летних/зимних школах Краковским педагогическим университетом можно найти по следующим ссылкам:

Согласно правилам въезда в Польшукандидаты в обязательном порядке должны быть привиты 2 дозами вакцин Pfizer, AstraZeneca, ModernaиJohnsson.

При возникновении вопросов можете звонить в Отдел внешних связей

МНОЦ НАН РА по тел.: (+374 60) 623598