Главная страница





19 Сен

Английскиий клуб возобновляет занятия

Сентябрь 19, 2017

С 1-го октября с.г. действующий Английский клуб при кафедре иностранных языков Международного научно-образовательного центра НАН РА вновь начинает свои занятия. В клубе проводятся трехмесячные занятия по развитию грамматических навыков и устной речи. Занятия разработаны по особой методике, насыщены интерактивным материалом и проводятся исключительно на английском языке, способствуя развитию грамматических навыков и устной речи.
Каждая тема содержит тематический словарный запас и аудиоматериалы, сопровождается просмотром фильмов, разучиванием песен, проведением обсуждений и ролевых игр. Занятия будут проходить по учебникам изданий Оксфорда, Кембриджа и Лонгмана. В клубе будут действовать группы разных уровней, в том числе начальные группы, с выбором свободного графика. Царящая в клубе атмосфера доброжелательности обеспечивает необходимые предпосылки для передачи английской культуры, совершенствования культуры речи студентов и развития межкультурной коммуникации.

СПЕШИТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ! Первый урок - бесплатный, месячная оплата - 3500 драм. Для подробностей обращаться на кафедру иностранных языков МНОЦ НАН РА  (11-ый этаж) или звонить по следующим телефонным номерам:

(060) 62-36- 00;
095 33 20 50