Главная страница





1 Апр

Объявление

Апрель 1, 2021

ОБЪЯВЛЕНИЕ

О ЗАПРОСЕ ЦЕНЫ


Данный текст утвержден решением

оценивающей комиссии запроса цены N от 01 апреля 2021г.

Код запроса цены ԳԱԱԳԿՄԿ -21/0
6

Заказчик – Международный Научно-Образовательный Центр НАН РА, расположенный по адресу, пр. Маршала Баграмяна 24д, Ереван, РА, объявляет запрос цены, который осуществляется одним этапом. Победившему участнику запроса цены в установленном порядке будет предложено подписать контракт на поставку сушильного шкафа в рамках "Модернизация образовательных программ по "Защите окружающей среды (экология)" для Армении и Грузии" № 598232-EPP-1-20I8-I-ITEPPKA2-CBHE-JP Эразмус+ программы институционального развития, которая освобождена от НДС и таможенных сборов.
Заявки запроса цены могут представлять все лица вне зависимости от того, являются ли они иностранными физическими лицами, организацией или лицом, не имеющим гражданства имеют равные права по принятию участия в запросе цены.

Критерии квалификации и оценки для лиц не имеющих право на участие в запросе цены, а также представленные участниками критерии оценки и список представляемых документов, указаны в приглашении данной процедуры.
Победивший участник определяется из числа участников, заявки которых будут оценены как удовлетворительно. Предпочтение будет отдаваться участнику, подавшему предложение с минимальной ценой.

Для получения приглашения запроса цены в документальной форме необходимо обратиться к заказчику до 16.00ч. 7-ого дня, считая со дня публикации. Для получения приглашения запроса цены в документальной форме необходимо Заказчику предоставить письменное заявление. Заказчик обеспечивает бесплатную доставку в документальной форме в первый рабочий день после получения данного запроса.

В случае требования приглашения в электронной форме Заказчик обязуется предоставить приглашение по электронной почте в течении рабочего дня после получения соответствующего заявления.

Отсутствие приглашения не ограничивает право участника на участие в данной процедуре.

Заявки запроса цены необходимо представить на 7-й день со дня публикации объявления, в документальной форме до 16:00, по адресу: по адресу: г. Ереван, ул. Абовяна 68, Кафедра Экологии и Природопользовании МНОЦ НАН РА, Центр эколого-ноосферных исследований.

Заявки могут быть представлены на армянском, английском или русском языках.

Открытие заявок будет произведено 08 апреля 2021г. в 16:00 по адресу: г. Ереван, ул. Абовяна 68, Кафедра экологии и природопользовании МНОЦ НАН РА расположанный в Центре эколого-ноосферных исследований.

По вопросам дополнительной информации просим обращаться по тел: 055-240-742, 091-143-506,

эл.почта: gevorg.tepanosyan@cens.am

Заказчик – Международный Научно-Образовательный Центр НАН РА